苏州工业职业技术学院奖学金获奖名单汇总表
序号 | 系(院) | 专业 | 班级 | 学号 | 姓名 | 金额 | 所获奖学金(标注具体名称和等次) |
1 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183115 | 谢洪柔 | 2000 | 综合一等奖学金 |
2 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E2 | 1922183213 | 乔佳佳 | 0 | 综合一等奖学金(已获国奖) |
3 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19C1 | 1922151105 | 龚平 | 0 | 综合一等奖学金(已获励志) |
4 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19D1 | 1922162110 | 黄良钰 | 2000 | 综合一等奖学金 |
5 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071218 | 相雯 | 2000 | 综合一等奖学金 |
6 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071223 | 姚晨颖 | 0 | 综合一等奖学金(已获国奖) |
7 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071237 | 王梦宇 | 0 | 综合一等奖学金(已获励志) |
8 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19C1 | 1922041106 | 冯慧妍 | 2000 | 综合一等奖学金 |
9 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19C1 | 1922041110 | 蒋逗逗 | 0 | 综合一等奖学金(已获励志) |
10 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 1823011424 | 王靖东 | 0 | (获得励志奖学金) 学院综合奖学金一等奖 |
11 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商20C1 | 2022061109 | 梁灵芝 | 0 | (获得励志奖学金) 学院综合奖学金一等奖 |
12 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 2022201122 | 裴晴 | 2000 | 综合奖学金一等奖 |
13 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商20C1 | 2022061113 | 申金 | 2000 | 学院综合奖学金一等奖 |
14 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C2 | 2022071220 | 郑恩泽 | 2000 | 综合一等奖学金 |
15 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20C1 | 2022041107 | 何慧 | 2000 | 综合一等奖学金 |
16 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20C1 | 2022151121 | 王彤 | 2000 | 综合一等奖学金 |
17 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20C1 | 2022151113 | 邵丽融 | 2000 | 综合一等奖学金 |
18 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183111 | 刘婉茹 | 1000 | 综合二等奖学金 |
19 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183120 | 郑玉玲 | 0 | 综合二等奖学金(已获励志) |
20 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E2 | 1922183211 | 陆洋 | 0 | 综合二等奖学金(已获励志) |
21 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E2 | 1922183214 | 王蒙蒙 | 1000 | 综合二等奖学金 |
22 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19D1 | 1922162101 | 戴琦越 | 1000 | 综合二等奖学金 |
23 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19D1 | 1922162137 | 陈智能 | 1000 | 综合二等奖学金 |
24 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C1 | 1922071108 | 嵇智慧 | 1000 | 综合二等奖学金 |
25 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C1 | 1922071121 | 余俐 | 1000 | 综合二等奖学金 |
26 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19C1 | 1922041111 | 李亚兰 | 0 | 综合二等奖学金(已获励志) |
27 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19C1 | 1922041119 | 莫杜鹃 | 1000 | 综合二等奖学金 |
28 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19D1 | 1922142102 | 杜平 | 1000 | 综合二等奖学金 |
29 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 2022201115 | 李文静 | 0 | (获得励志奖学金) 学院综合奖学金二等奖 |
30 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 2022201104 | 陈慧 | 1000 | 学院综合奖学金二等奖 |
31 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商20C1 | 2022061110 | 刘彬 | 1000 | 学院综合奖学金二等奖 |
32 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商20C1 | 2022061107 | 黄宁宁 | 1000 | 学院综合奖学金二等奖 |
33 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商20C1 | 2022061104 | 高家佳 | 1000 | 学院综合奖学金二等奖 |
34 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20D1 | 2022162129 | 王丽娟 | 1000 | 综合二等奖学金 |
35 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20D1 | 2022162119 | 倪莹 | 1000 | 综合二等奖学金 |
36 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C2 | 2022071209 | 裴艳红 | 1000 | 综合二等奖学金 |
37 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C2 | 2022171207 | 马欣雨 | 1000 | 综合二等奖学金 |
38 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20C1 | 2022041116 | 王雨欣 | 1000 | 综合二等奖学金 |
39 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20D1 | 2022142105 | 丁雅丽 | 1000 | 综合二等奖学金 |
40 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20D1 | 2022142120 | 王丽媛 | 1000 | 综合二等奖学金 |
41 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C2 | 2022071205 | 孔晓红 | 1000 | 综合二等奖学金 |
42 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183126 | 李皓楠 | 800 | 综合三等奖学金 |
43 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183134 | 王亮 | 800 | 综合三等奖学金 |
44 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E2 | 1922183210 | 陆婷 | 800 | 综合三等奖学金 |
45 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19C1 | 1922151106 | 郭兰琦 | 800 | 综合三等奖学金 |
46 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19C1 | 1922151122 | 朱莉嘉 | 0 | 综合三等奖学金(已获励志) |
47 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19D1 | 1922162107 | 顾航宁 | 800 | 综合三等奖学金 |
48 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19D1 | 1922162125 | 殷元宵 | 800 | 综合三等奖学金 |
49 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19D1 | 1922162109 | 顾雯 | 800 | 综合三等奖学金 |
50 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C1 | 1922071106 | 高洁 | 800 | 综合三等奖学金 |
51 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071202 | 曹荧荧 | 800 | 综合三等奖学金 |
52 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071206 | 苟玲玲 | 800 | 综合三等奖学金 |
53 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071222 | 严文婕 | 0 | 综合三等奖学金(已获励志) |
54 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071224 | 张艺 | 800 | 综合三等奖学金 |
55 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19C1 | 1922041117 | 罗丹 | 800 | 综合三等奖学金 |
56 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19D1 | 1922142112 | 刘玉婷 | 800 | 综合三等奖学金 |
57 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19D1 | 1922142116 | 胥慧 | 800 | 综合三等奖学金 |
58 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 2022201138 | 祝楚琳 | 800 | 学院综合奖学金三等奖 |
59 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 2022201130 | 余孟君 | 800 | 学院综合奖学金三等奖 |
60 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商20C1 | 2022061108 | 姬若男 | 800 | 学院综合奖学金三等奖 |
61 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商20C1 | 2022061133 | 戴明曦 | 800 | 学院综合奖学金三等奖 |
62 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商20D1 | 2022102109 | 李敏 | 800 | 学院综合奖学金三等奖 |
63 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20D1 | 2022162130 | 王梦晴 | 800 | 综合三等奖学金 |
64 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20D1 | 2022162133 | 徐晨洁 | 800 | 综合三等奖学金 |
65 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C1 | 2022071105 | 陈雪儿 | 0 | 综合三等奖学金(已获励志) |
66 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20D1 | 2022142115 | 鹿雨晴 | 800 | 综合三等奖学金 |
67 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C1 | 2022071140 | 吴辉桥 | 800 | 综合三等奖学金 |
68 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C1 | 2022071112 | 李玉 | 800 | 综合三等奖学金 |
69 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C1 | 1822071121 | 黄君扬 | 800 | 综合三等奖学金 |
70 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C2 | 2022071204 | 黄诗佳 | 800 | 综合三等奖学金 |
71 | 经贸管理系 | 市场营销 | 2022142109 | 耿志慧 | 800 | 综合三等奖学金 | |
72 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20D1 | 2022142108 | 高洁 | 0 | 综合三等奖学金(已获励志) |
73 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20D1 | 2022142124 | 薛文婷 | 800 | 综合三等奖学金 |
74 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20C1 | 2022041124 | 陈苏州 | 0 | 综合三等奖学金(已获励志) |
75 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20C1 | 2022041123 | 曾靖富 | 800 | 综合三等奖学金 |
76 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20C1 | 2022041101 | 陈晶晶 | 0 | 综合三等奖学金(已获励志) |
77 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20C1 | 2022041117 | 吴静 | 800 | 综合三等奖学金 |
78 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流20C2 | 2022071214 | 王蓓蓓 | 800 | 综合三等奖学金 |
79 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20C1 | 2022151122 | 王彦君 | 800 | 综合三等奖学金 |
80 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E2 | 1922183201 | 陈羽 | 400 | 单项奖学金(省一) |
81 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E2 | 1922183208 | 李欢 | 0 | 单项奖学金(省一)已获励志 |
82 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E2 | 1922183213 | 乔佳佳 | 0 | 单项奖学金(省一)已获国奖 |
83 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19C1 | 1931093117 | 万颖 | 400 | 单项奖学金(省一) |
84 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销19D1 | 1922142106 | 胡子圆 | 400 | 单项奖学金(省一) |
85 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19C1 | 1922151127 | 刘翔宇 | 300 | 单项奖学金(省二) |
86 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19C1 | 1725011138 | 翟云楼 | 300 | 单项奖学金(省二) |
87 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计19D1 | 1922162118 | 王佳雯 | 0 | 单项奖学金(省二)已获励志 |
88 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071223 | 姚晨颖 | 0 | 单项奖学金(省二)已获国奖 |
89 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071230 | 郭子浩 | 300 | 单项奖学金(省二) |
90 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 2022201122 | 裴晴 | 300 | 单项奖学金省级二等奖 |
91 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 2022201130 | 余孟君 | 300 | 单项奖学金省级二等奖 |
92 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20C1 | 2022041147 | 周航 | 300 | 省二等奖学金 |
93 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183115 | 谢洪柔 | 200 | 单项奖学金(省三) |
94 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183126 | 李皓楠 | 200 | 单项奖学金(省三) |
95 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183130 | 刘佳伟 | 200 | 单项奖学金(省三) |
96 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E1 | 1922183139 | 杨骑源 | 200 | 单项奖学金(省三) |
97 | 经贸管理系 | 电子商务 | 电商19E2 | 1922183212 | 吕欣诺 | 200 | 单项奖学金(省三) |
98 | 经贸管理系 | 物流管理 | 物流19C2 | 1922071240 | 杨立法 | 0 | 单项奖学金(省三)已获励志 |
99 | 经贸管理系 | 人力资源管理 | 人力资源20C1 | 2022201115 | 李文静 | 200 | 单项奖学金省级三等奖 |
100 | 经贸管理系 | 市场营销 | 营销20D1 | 2022142105 | 丁雅丽 | 200 | 省三等奖学金 |
101 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20D1 | 2022162131 | 卫思静 | 100 | 市二等奖学金 |
102 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20C1 | 2022151113 | 邵丽融 | 50 | 市三等奖学金 |
103 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20D1 | 2022162122 | 邱红红 | 50 | 市三等奖学金 |
104 | 经贸管理系 | 会计信息管理 | 会计20D1 | 2022162119 | 倪莹 | 50 | 市三等奖学金 |